ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ
сегодня с 10 до 22
ДОСТАВКА
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
с 9:00 до 22:00
РЕЖИМ
ГАРАНТИЯ
на все товары
ГАРАНТИЯ

+7 (499) 490-20-75

Заказать звонок!
  • Блог ⇢
  • Максимальная скорость гироскутера

Максимальная скорость гироскутера

Максимальная скорость гироскутера интересует любого покупателя, который решил приобрести себе данное инновационное средство для прогулок. Еще совсем недавно гироскутеры (они же мини-сигвеи, электросамокаты, электроскутеры, смартвеи и гироциклы) казались чем-то из области фантастики. Самый быстрый девайс может подарить букет ярких впечатлений, а прогулка на нем запомнится на долгие годы. Скорость - не единственный параметр, по которому оценивают данный вид электротранспорта, при выборе необходимо обращать внимание на такие параметры как:

  • Вес;
  • Проходимость;
  • Дизайн и конструкция;
  • Наличие дополнительных функций (встроенные динамики, подсветка и специальные датчики).

Наиболее быстрые гироциклы в отличном дизайне

Leadway L1-A – это гироскутер скорость которого достигает 15 км/ч на максимальной отметке. Данная модель способна выдерживать вес в 100 кг. С максимально заряженной батареей этот мини-сигвей способен преодолевать расстояние в 20 километров. Такие показатели характеризуют данную модель как отличное транспортное средство для прогулок. В корпус интегрированы мощные колонки, которые позволяют слушать любимую музыку во время прогулок. Стильный дизайн и наличие приятной подсветки также способствуют росту популярности данной модели.

Smartway UERA-ESU004 Bluetooth отличный мини-сигвей. Максимальная скорость - 15 км/ч, такая динамика стала возможна благодаря двум мощным моторам, мощность которых составляет 250 Ват. Выполнен в очень привлекательном уникальном дизайне. Черный глянец в сочетании с ярко-красной платформой дополняет светодиодная подсветка. Как и в предыдущей модели, в корпус  интегрированы динамики. В отличие от предыдущей модели, данный гироскутер способно нести более высокий вес – 110 кг.

Теперь поговорим о специфичном девайсе – гироскутер для езды по бездорожью Smart Balance off-road Edition – это не конечно самый быстрый гироскутер, но его отличительная особенность в другом. Максимальная скорость - 15 км/ч. Сперва может показаться, что в этом ничего особенного, ведь предыдущие модели обладали той же скоростью. Этот гироскутер способен нестись по бездорожью сохраняя отличную динамику.

Самый быстрый и стильный гироскутер

Smart Balance Diamond 7 – заканчивает данный список как самый быстрый гироскутер. Навряд ли существует гироскутер скорость которого превышала бы скорость данной модели. Этот удивительный гироскутер обладает двумя мощными аккумуляторами, которые обеспечивают работу двух высокопроизводительных моторов. Максимальная скорость данного гироцикла на максимальных оборотах – 20 км/ч. Как и у всех предыдущих образцах, в корпус этой модели установлены две мощные колонки. Так как данная модель обладает самой выдающейся динамикой, в него был интегрирован специальный датчик, который в случаи превышения скорости начинает издавать характерный писк, сигнализируя о том, что необходимо сбросить скорость до безопасной.