ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ
сегодня с 10 до 22
ДОСТАВКА
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
с 9:00 до 22:00
РЕЖИМ
ГАРАНТИЯ
на все товары
ГАРАНТИЯ

+7 (499) 490-20-75

Заказать звонок!
  • Блог ⇢
  • Самый мощный гироскутер - какой он?

Самый мощный гироскутер - какой он?

Самый мощный гироскутер нужен не каждому, ведь максимальная скорость в 25 км/час, а именно такую скорость способен развить мини-сигвей класса 5С, многих пугает, ведь во время катания, человек просто стоит на ногах и в случаи падения можно получить серьезную травму. Однако есть и другая сторона такой высокой скорости. Многие любители экстремального вида спорта не бояться получить ушибы и ссадины и высокая скорость их не пугает. К тому же существуют средства индивидуальной защиты: шлемы, перчатки, налокотники и наколенники.

Преимущества мощных гироскутеров

  • Отличная проходимость;
  • Высокая грузоподъемность;
  • Превосходная динамика.

Smart Balance Wheel Black – это отличный представитель мощных мини-сигвеев. Максимальная скорость в 18 км/час утолит жажду адреналина и подарит широкий спектр позитивных эмоций. Восьми дюймовые колеса позволяют спокойно преодолевать сложные участки на дороге: камни, кочки и др. Однако не стоит забывать, что в колесах нет камер, а значит, гироскутер будет трясти при езде по неровной поверхности.  Максимальная нагрузка, которую способен нести данный мини-сигвей, составляет 120 килограмм. Весит такой девайс 13 килограмм, большой вес характерен для мощных гироскутеров.

Недостатки мощных гироскутеров

  • Большой вес;
  • Габариты;
  • Стоимость.

Для кого-то самый мощный гироскутер – это девайс, который способен мчаться на быстрой скорости, а для кого-то самый мощный недорогой гироскутер значит самый высокопроходимый. Bluetooth Smart Balance Wheel Red Fire может и уступает предыдущей модели в скорости, но в проходимости явно превосходит. Снег, песок, лужи, грунт, кочки и другие неровности на данной модели преодолеваются с особой легкостью. Колеса диаметром 10 дюймов позволяют легко преодолевать различные препятствия. Максимальная скорость составляет всего 12 км/ч, но для движения по пересеченной местности большая скорость не нужна. Однако большой вес и габариты привносят свои неудобства в транспортировку гироскутера. Носить его в руках долго не получится.